Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.
Опубликовано: 18.05.2018

13fca622290e8ce443e021a87bf785fa

Новый график работы специалистов!

В районной поликлинике МБУЗ «Красноармейская ЦРБ» с 21.05.18 вводится новый график работы с 7.00 до 20.00.

Основная часть специалистов будет работать в 2 смены. Изменения коснутся прежде всего приема терапевтов, неврологов, окулистов, дерматологов, хирургов, ЛОР-врачей, стоматологов, гинекологов. Пока планируется оставить прием в первую смену травматолога, ревматолога, уролога.

У людей, которые с утра до вечера на работе, обычно нет времени, чтобы прийти к врачу днем, новый график вводится для увеличения доступности амбулаторной медицинской помощи. В выходные дни поликлиника работает в прежнем режиме: в субботу до 12:00 принимает только участковый терапевт, с 12.00-13.00 обслуживание вызовов; воскресенье — выходной

Также МБУЗ «Красноармейская ЦРБ» оказалось среди тех, кто вступил в проект «Создание новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь» со 02.04.18. Цель проекта -усовершенствование процессов, направленных на повышение удовлетворенности пациентов, доступности оказываемых услуг, увеличение эффективности и устранение существующих временных, финансовых и иных потерь, а также организация рабочих мест, обеспечивающая безопасность и комфортность работы сотрудников.