Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.
Опубликовано: 22.07.2019

гепатит

Всемирный день борьбы с гепатитом

В ГБУЗ «Красноармейская ЦРБ» 27.07.2019 состоится проведение дня здоровья «Гепатит — уметь защищаться», приуроченного к всемирному дню борьбы с гепатитом.

Место проведения Дня здоровья — ГБУЗ «Красноармейская ЦРБ», районная поликлиника, отделение медицинской профилактики, расположено по адресу: Красноармейский р-н, ст.Полтавская, ул.Просвещения, д.59, кор.3.

План мероприятий:

1. Проведение обследования обратившихся жителей района: измерение ИМТ, АД, сахара, холестерина, осмотр терапевта, осмотр узкими специалистами (инфекционист, нарколог).

2. Проведение лекций врачом-инфекционистом по профилактике, раннему выявлению гепатитов среди пациентов и сотрудников районной поликлиники, сотрудников стационарных отделений ГБУЗ «Красноармейская ЦРБ».

3. Проведение лекций врачом-инфекционистом по профилактике, раннему выявлению гепатитов среди пациентов и сотрудников ГБУЗ «Краевая наркологическая больница».

4. Работа волонтеров по распространению брошюр, буклетов на тему - «Гепатит — уметь защищаться».