nachodki.ru интернет-магазин
Опубликовано: 16.09.2019

vrach 1

Неделя ранней диагностики новообразований полости рта и глотки

В соответствии с приказом министерства здравоохранения Краснодарского края от 06.03.2019 №1440 «О совершенствовании маршрутизации онкологических пациентов в Краснодарском крае, осуществляется маршрутизация взрослых пациентов с предварительными и установленными диагнозами злокачественных новообразований в зависимости от локализации онко процесса. В связи, с чем проводится «Неделя ранней диагностики новообразований полости рта и глотки» в медицинских учреждениях Краснодарского края с 16.09.2019 г по 21.09.2019 г. Данная акция направлена на раннее выявление злокачественных новообразований у населения с целью своевременного лечения и увеличения продолжительности жизни. В государственных бюджетных лечебных учреждениях нашего района организован прием терапевтов и профильных специалистов ( ЛОР врача, хирурга , стоматолога). Пациенты, имеющие подозрения на заболевания полости рта и глотки могут обратиться к вышеуказанным специалистам в часы их приема. Предварительно обращаться в регистратуру. По назначению специалистов в кратчайшие сроки проводятся лабораторно инструментальные исследования и  при подозрении на ЗНО пациенты направляются в онко диспансер города Краснодара.

Ранняя диагностика онкозаболеваний залог успешного лечения.

Будьте внимательны к себе и своим близким !!!

Администрация ГБУЗ «Красноармейская ЦРБ»