Статьи и обзоры nachodki.ru

ЧАСЫ ПРИЕМА СПЕЦИАЛИСТОВ РАЙОННОЙ ПОЛИКЛИНИКИ
ГБУЗ "КРАСНОАРМЕЙСКАЯ ЦРБ"

ВРЕМЯ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ МЕНЯЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ НЕОБХОДИМОСТИ.

 

Узкие специалисты
Кабинет
ФИО врача
Специализация
Дни/Часы приема
100 Серебрякова Инна Викторовна Врач-инфекционист пн -пт с 10.00 до 12.00
308 Каира Ольга Сергеевна Врач-кардиолог вт, ср, чт с 14.00 до 16.00
105 Макарова Анна Багосовна Врач-кардиолог пн-пт с 15.15 до 16.00
  Имамутдинова Марина Владимировна Врач- кардиолог пн- пт  с 11.00 до 16.00
204 МУРАТОВ Владимир Владимирович Врач-Лор

 пн- пт с 07.30 до 14.00

307 НАСЕКИНА Татьяна Алексеевна
тел. 3-36-32
Врач-эндокринолог пн- пт  с 07.30 до 15.12
308 Айрапетян Анна Огановна Врач- кардиолог пн-пт с 7.30 до 15.12
320

Танцура  Виталий Иванович 

 

Врач- травматолог Пн- пт с 08.00 до 15.00
228 Адамян Наири Камоевич Врач- уролог

пн, ср, пт

07.30 до 14.00

вт,чт с 14.00до 20.00   

329 Гладышев Олег Анатольевич Врач- дерматолог пн- пт с 13.00до 16.00
228   Прочанкин Ярослав Александрович Врач-уролог 

пн,ср, пт с 14.00 до 18.00

вт, чт с 07.00 до 14.00

207  Поташкина Елена Владимировна  Врач-невролог 

пн- чт  с 07.30 до 12.00

пт с 07.30 до 15.12

 

 321 Сергеев Евгений Григорьевич  Врач- онколог   суб. с 09.30 до 16.00
322 Мунин Андре Михайлович  Врач- хирург пн-пт с  8.00 до 16.00
327 ТРАНДИН Валерий Александрович Врач-психиатр пн-пт с 8.00 до 15.00
       

 

Часы приема терапевтической службы районной поликлиники
Кабинет
ФИО врача
Специализация
Дни/Часы приема
 

НИКИТИНА Мария Николаевна

(1 уч.)
3-20-79

Участковый врач-терапевт

пн, чт 14.00 до 20.00

вт, ср, пт с 8.00 до 14.00

 311  Моздор Павел Владимирович   Участковый врач- терапевт

 пн-чт с 08.00 до 10.00

с 10.00 до 15.00 -вызова

пт с 8.00 до 14.00

23 ВЕЛИГОЦКАЯ Валентина Трофимовна (8 уч.)
3-20-79

врач-терапевт доврачебный

кабинет                           

б/л
 

ГОРЦЕВА Инна Григорьевна

(9 уч.)
3-13-83

Участковый врач-терапевт

 

пн -пт  с 11.00 до 20.00

 

   Жучкова Людмила Владимировна Участковый врач-терапевт

пт с 8.00 до 10.00

с 10.00 до 15.00- вызова

 408  Корж Анастасия Павловна   Участковый врач- терапевт  пн- пт с 8.00 до 14.00
 311 Сидорова Вера Ананьевна  Участковый врач- терапевт   пн- пт с 08.00 до 14.00
       
Детская Поликлиника
Кабинет
ФИО врача
Специализация
Дни/Часы приема

11

МИРОШНИЧЕНКО Ольга Николаевна (1 уч.) Врач-педиатр участковый

Пн. с 11:00 до 14:00, Вт. с 09:00 до 12:00 Ср. с 12:00 до 15:00, Чт. с 08:00 до 11:00 Пт. с 14:00 до 17:00

8

ТЫРНОВА Марина Петровна (2 уч.)

Врач-педиатр участковый Пн. с 09:00 до 12:00, Вт. с 11:00 до 14:00 Ср. с 08:00 до 11:00, Чт. с 14:00 до 17:00 Пт. с 12:00 до 15:00

10

ГОРДЕЕВЦЕВА Галина Владимировна (3,4 уч.) Врач-педиатр участковый Пн. с 08:00 до 11:00, Вт. с 14:00 до 17:00 Ср. с 14:00 до 17:00, Чт. с 09:00 до 12:00 Пт. с 11:00 до 14:00

12

СЕДНЕВА Влада Алексеевна (5 уч.) Врач-педиатр участковый Пн. с 14:00 до 17:00, Вт. с 12:00 до 15:00 Ср. с 09:00 до 12:00, Чт. с 11:00 до 14:00 Пт. с 08:00 до 11:00

10

БЕСЕДКИНА Светлана Николаевна (6 уч.) Врач-педиатр участковый Пн. с 12:00 до 15:00, Вт. с 08:00 до 11:00 Ср. с 11:00 до 14:00, Чт. с 12:00 до 15:00 Пт. с 09:00 до 12:00

 

Женская консультация
Кабинет
ФИО врача
Специализация
Дни/Часы приема
214 ТАГУНЕЦ Натилья Ивановна Врач-акушер-гинеколог

I - смена

Пн, ср, пт, с 8:00 до 13:00

Вт, Чт, с 13.00 до 17.00

216 КАРАВАЕВА Елена Александровна Заведующая, врач-акушер-гинеколог

I - смена

Пн - Пт, с 08:30 до 12:00

215 МЕЛЕНТЬЕВА Жанна Анатольевна Врач-акушер-гинеколог

I - смена

Пн, Ср, Пт, с 08.00 до 13:00;

Вт, Чт, с 13.00 до 17.00

214 ГАРЯЕВА Кристина Александровна Врач-акушер-гинеколог

II - смена

Пн, Ср, Пт, с 13.00 до 17:00

Вт, Чт, с 08.00 до 13.00

с 07.11.2017 по 21.112017 выезд

215 ДЬЯЧКОВА Наталья Евгеньевна Врач-акушер-гинеколог

Пн, Ср, Пт, с 13.00 до 17.00

Вт, Чт, с 08.00 до 13.00

 

 Стоматологическое отделение
ФИО врача
Специализация
Дни/Часы приема
КОЛЕСНИКОВА Алина Александровна Врач-стоматолог

Пн, ср, пт, с 07.00 до 13.36

Вт, Чт, с 11.24 до 18.00

СУМОВСКАЯ Екатерина Вадимовна Врач-стоматолог

Пн - пт, с 07:00 до 13:36;

                    

ЮСУПОВ Насрудин Богданович Врач-стоматолог

Пн, ср, пт, с 07.00 до 13.36

Вт, Чт, с 11.24 до 18.00

СУРКИЧАНОВ Константин Васильевич Врач-стоматолог

Пн, ср, пт, с 07.00 до 13.36

Вт, Чт, с 11.24 до 18.00

ЛУКЬЯНОВА Виолетта Николаевна Врач-зубной Пн - пт, с 07.00 до 13.36;
АСЛАНЯН Армо Вовавич Врач-зубной

Пн, ср, пт, с 11:24 до 18:00;

Вт, Чт, с 07:00 до 13:36;

МОВСЕСЯН Римма Кареновна Врач-стоматолог

Пн, ср, пт, с 11:24 до 18:00;

Вт, Чт, с 07:00 до 13:36;

ТЕРЛЕЦКИЙ Роман Михайлович Врач-зубной

Пн, ср, пт, с 11:24 до 18:00;

Вт, Чт, с 07:00 до 13:36;

ШАБАНОВ Мартин Низамутдинович Врач-зубной

Пн, ср, пт, с 11:24 до 18:00;

Вт, Чт, с 07:00 до 13:36;

 

Противотуберкулезный кабинет
ФИО врача
Специализация
Дни/Часы приема

ЕРОФЕЕВА Елена Викторовна (1 уч.)

Врач-фтизиатр

Пн, чт, с 08:00 до 12:00;

Вт, пт, с 12:00 до 16:00;

Ср, с 08:00 до 14:00;

МАНГУШ Георгий Юрьевич (2 уч.)

Врач-фтизиатр

Пн, чт, с 12:00 до 16:00;        

Вт, пт, с 08:00 до 12:00;      

Ср, с 08:00 до 14:00; 

МАНГУШ Георгий Юрьевич (3 уч.) Врач-фтизиатр

Пн, чт, с 12:00 до 16:00;        

Вт, пт, с 08:00 до 12:00;      

Ср, с 08:00 до 14:00; 

ЯРКОВА Наталья Викторовна (дет. тубкаб.)

Врач-фтизиатр (детский) Пн - чт, с 08:00 до 12:00;

Отделение медицинской профилактики,

Мангуш Георгий Юрьевич

Заведующий отделением 

Пн - пт, с 08:00 до 16:00;

 

Кабинет медицинской помощи при отказе от курения

Врач-нарколог

Пн - пт, с 08:00 до 15:00;