Отправить сообщение
Финансовое управление
Уважаемый Андрей Игоревич! Коллектив финансового управления администрации муниципального образования Красноармейский район выражает огромную благодарность Вам и всем сотрудникам ГБУЗ «Красноармейская ЦРБ», участвующим в организации и проведении диспансеризации. С самого порога пациентов встречает вежливый персонал, который помогает организовать весь процесс без спешки и путаницы. Вся необходимая документация оформляется очень оперативно. В каждом из кабинетов нас встречали с особым вниманием и доброжелательностью. Медики не отвечали на вопросы «формально», а подробно рассказывали о всех проблемах, вникая в самую суть, и назначали дополнительные обследования при необходимости. Особую благодарность хочется выразить специалистам, работающим в кабинете 318, Головко Наталье, Тепляковой Наталье и Кобиц Марии, за терпеливое и бережное отношение к пациентам. Отдельно за внимательность и профессионализм благодарим медиков кабинетов 106 и 304, Жаворонкову Анну Юрьевну, Михайлик Валентину Николаевну и Богдан Л.Н. Так же благодарим всех медицинских работников: Мальцеву Н
01.08.2023
Наталия
29.07.2023 года поздно ночью с тяжело больной соседкой я обратилась за помощью в приемный покой станицы Полтавской. Больной женщине была оказана квалифицированная помощь дежурным участковым врачом-терапевтом Фетисовой Ольгой Васильевной и всем медицинским персоналом, дежурившем в эту смену. Выражаем огромную благодарность за оказанную медицинскую помощь, за доброе и внимательное отношение. Ольге Васильевне отдельное спасибо за рекомендации по дальнейшему лечению. Всех благ и огромное спасибо!
31.07.2023
Надежда
Хочу выразить благодарность всему коллективу детской поликлиники, а особенно педиатру Морозовой Антонине Николаевне и медсестре Светлане Сергеевне. Всегда доброжелательны и внимательны, никогда не откажут в помощи. Большое спасибо от маленьких пациентов и их благодарных родителей!
31.07.2023
Елена
Добрый день, записаны к ортопеду детскому по времени. По приезду очередь оказалась живой. В чем смысл записи?! Возможно ли решить этот вопрос. Когда идёшь без записи -изначально понимаешь, что ож даем может быть долгим. Когда ждешь и записываешся почему в итоге все равно сидишь?
03.07.2023
Сергей ( Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. )
Сегодня в 13 часов мне отказали в приеме в регистратуре Марьянской больницы , так как у меня прописка городская , хотя живу в станице . Пришлось ехать в город для консультации , а если бы я проездом на море за 1500 - 3000 км был , ответ был таков : Открепитесь по адресу проживания , прикрепитесь у нас , тогда приходите на прием ! Это , что за фейс контроль , кого хочу того и приму ,,,:-(
28.06.2023
Powered by Phoca Guestbook





