Отправить сообщение
Валентина Артемовна ( Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. )
Сегодня в профсоюзный комитет ЦРБ пришла пожилая женщина - Волкова Нина Ивановна, 1938г.р., жительница станицы Полтавской, и обратилась с просьбой обратиться ко всем медицинским работникам в предверии профессионального праздника - дня медицинского работника, поблагодарить за их труд, за спасение человеческих жизней. Принесла письмо - страничка рукописного текста, написанное ею по линеечке с большим усердием. Дорогие коллеги, принимайте поздравления и благодарность от наших жителей
14.06.2022
юля
добрый день! зачем удаляете плохие комментарии,хотите сказать что у вас работают хорошие врачи????????????????
23.03.2022
Вячеслав ( Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. )
Хочу поблагодарить за внимательность и человеческие отношения, как врача Лехких Александра Григорьевича так и младший персонал, спасибо вам.
18.03.2022
Вера
Хочу написать отзыв о том что там просто так не кого не лечат , одну привезли с 85% порожение лёгких им сказали купить лекарства за 58 тыс . И ее поставили на ноги . А моя бабуля поступила с 75% порожение Лёгких задыхалась , а нам не даже не посоветовали и не помогли ее спасти . Ведь у меня больше не кого кроме неё нет !!!!! Отношение там ужасное к ней вообще ни кто не подходил, врач просто хамка. Бог вам судья , дорогие врачи спасители !!!
02.03.2022
Валентина гавриловец ( Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. )
Спасибо огромное всему персоналу госпиталя, в особенности лечащему врачу Трушникову Юрию Юрьевичу за чуткость, профессионализм и бесценный труд. Спасибо всем вам. Палата 411.
17.02.2022
Powered by Phoca Guestbook





