Отправить сообщение
Елена Михайловна ( Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. )
С удивлением читаю немалое количество негативных отзывов на врачей ст.Полтавской. Осталась очень довольна приемом педиатра. Грамотный специалист, с эффективными назначениями помог мне разрешить все проблемы, связанные со здоровьем моего ребенка. За три приема Калабердина Ирина Сергеевна смогла сделать то, что не удавалось именитым педиатрам моего города, приезжавшим на дом на платной основе. Помимо своих профессиональных качеств, Ирина Сергеевна отличается терпением и человечностью, даже если рабочий день подходит к концу и вы последний человек в очереди, вашего ребенка все равно ждёт внимательный осмотр.Единственный минус я вижу только в том, что Калабердина Ирина Сергеевна не живёт в Ростовской области :) Низкий Вам поклон, и огромное спасибо за Ваш труд. Благодаря Вам, Ирина Сергеевна, ещё один мальчишка растет здоровым. В следующий свой приезд обязательно буду ратовать руководству поликлиники о премии для такого замечательного специалиста. С Уважением, Е.М Богдан,г. Таганрог.
25.11.2019
Юлия ( Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. )
Хочу выразить благодарность Дробышеву А.М. за помощь в решении вопросов, связанных с приёмом и врачей. Даже когда я на сайт минздрава подала обращение, что не работатет сайт и я не могу записаться к доктору. Он решил этот вопрос и помог мне попасть на приём к доктору. Огромное спасибо за помощь в решении вопросов!
14.10.2019
Оксана ( Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. )
30.09.2019 в 5 утра вызывала скорую, приехали 2 женщины( к сожалению фамилии не посмотрела) очень вежливые, внимательные, обходительные, спасибо большое!!!
30.09.2019
Вова ( Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. )
Самая ужасная больница персонал просто придурошный, не ходите туда...
18.09.2019
Анна
Беременную не пустили на ЭКГ из-за того что опоздала на 10 минут - сдавала кровь,очереди потом на ЭКГ не было.Их ответ был - по времени.На жалобы к заведующей им все равно.
03.09.2019
Powered by Phoca Guestbook





